Фото: Яндекс Карты
1, 4, 8 и 11 июля с 11.00 до 23.00 в связи с ремонтными путевыми работами будет ограничено движение автотранспорта через железнодорожный переезд 551 км (станция Кипелово).
Пропуск автотранспорта будет осуществляться в то время, когда переезд свободен от движения поездов и нахождения на путях ремонтно-путевой техники.
Капитальный ремонт пути на участках Кипелово – Кущуба – Чебсара общей протяженностью 18,8 километра начался в апреле. Железнодорожникам предстоит заменить рельсошпальную решетку, выправить щебеночный балласт пути, уложить рельсовые плети. Работы продлятся до конца июля, сообщает пресс-служба СЖД.
Железнодорожники просят автомобилистов с пониманием отнестись к проводимым работам и учитывать данные обстоятельства при планировании поездки.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.