Фото: пресс-служба Правительства области
В Вологодской области начался федеральный этап всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». В течение недели в разных городах региона пройдут мероприятия для соискателей, студентов и школьников: тренинги, семинары, деловые игры и консультации по карьерному развитию.
«Продолжаем снижать уровень безработицы. Организуем площадки для прямого взаимодействия между работодателями и соискателями. Свои вакансии представят более 100 работодателей региона: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций», - рассказал губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.
Основные события состоятся 27 июня:
Также ярмарки пройдут в Великом Устюге, Соколе, Грязовце, Тотьме и Шексне.
Ярмарка рассчитана на всех, кто ищет работу или хочет сменить профессию. Представители разных отраслей – от промышленности и сельского хозяйства до IT и медицины – предложат вакансии и помогут составить карьерный план.
Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» ежегодно проходит по всей стране. В этом году мероприятия ярмарки проводят в рамках нацпроекта «Кадры», который был инициирован президентом России.
Подробности – на официальных ресурсах ярмарки и в центрах занятости региона.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.