Фото: телеграм-канал Юлии Шевцовой
В Нюксенице определена подрядная организация, которая проведет в этом году работы по благоустройству тротуара на улице Советской. Об этом сообщила глава Нюксенского округа Юлия Шевцова в своем телеграм-канале.
По ее словам, работы проведет ООО «Строительная Компания Сфера». Контракт с подрядчиком уже подписан.
Благоустройство общественной территорий будет проводиться в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Отметим, что начиная с 2025 года федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» включен в состав нового национального проекта «Инфраструктура для жизни», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.