Фото: скриншот видео со страницы Георгия Филимонова в ВКонтакте
В преддверии Дня отца многодетная семья Кузнецовых из Вологодской области поделилась своей уникальной и вдохновляющей историей. Об укладе их жизни, наполненной душевным теплом и заботой, рассказал в своем телеграм-канале губернатор региона Георгий Филимонов.
В семье Алёны и Геннадия Кузнецовых воспитываются девять детей. Их родительский путь — это пример истинной любви и самоотдачи: трое детей являются кровными, а шестеро были усыновлены, став родными «по сердцу».
Родителям удалось не только создать крепкую семью, но и раскрыть таланты каждого ребенка. Дети Кузнецовых успешно реализуют себя в самых разных сферах: пении, танцах, театре и спорте, демонстрируя гармоничное развитие и поддержку своих начинаний.
Но на этом миссия семьи не заканчивается. Алёна и Геннадий активно делятся своим бесценным опытом с будущими приемными родителями. Они наставляют и помогают тем, кто только задумывается о возможности взять в семью ребенка, оказавшегося в трудной жизненной ситуации, показывая на личном примере, как создать большую и счастливую семью.
В эксклюзивном интервью, приуроченном к празднику, Кузнецовы раскрыли секреты своего семейного счастья. Они рассказали, в чем черпают силы и как сохраняют тепло и уют в своем доме, а также подчеркнули бесценную роль отца, которую дети в этой дружной семье емко и точно определяют простыми, но пронзительными словами: «Папа — это жизнь».
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.