Фото: Управление Госавтоинспекции УМВД России по Вологодской области
ДТП произошло 7 июля в 4:55 на пятом километре автодороги Горка – Исаково – Озерный в Вожегодском округе, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на городской отдел Госавтоинспекции.
По предварительной информации, 48-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» не справился с управлением и на высокой скорости слетел с трассы в кювет, где врезался в дерево. От удара машина опрокинулась на крышу, а затем на бок.
В аварии пострадали четыре человека: сам водитель, который оказался пьян, и трое его пассажиров – мужчины 1991, 1993 и 2003 годов рождения. Все они получили различные травмы.
Читайте также:
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.