Фото: страница Александра Титова в ВКонтакте
Новый модульный фельдшерско-акушерский пункт установили в поселке Пионерский Междуреченского округа. Сейчас здание полностью готово к эксплуатации.
Как сообщил глава муниципалитета Александр Титов на своей странице в ВКонтакте, установка нового модульного ФАПа стала доступна благодаря новой программе главы региона Георгия Филимонова «Сельский ФАП».
«Инженерные коммуникации подводили совместно с Междуреченской ЦРБ, - отметил Александр Титов. - В ближайшее время в помещениях установят новое современное оборудование, необходимое для оказания первой медицинской помощи нашим жителям».
Добавим, что в Междуреченском округе в этом году планируется установка еще одного нового модульного ФАПа - в селе Шейбухта. Его месторасположение уже определено, в настоящее время муниципалитет проводит работу по подведению инженерных коммуникаций.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.