Топ-100

Наша землячка Наталия Шевченко стала в Ижевске второй на «пятнашке»

12.12.24 / 14:36
Евгений Стариков
Наша землячка Наталия Шевченко стала в Ижевске второй на «пятнашке»



Фото: группа «Наталия Шевченко/Биатлон» в соцсети ВКонтакте

Уроженка Сямженского района Наталия Шевченко стала в Ижевске серебряным призером первого соревнования третьего этапа Кубка России по биатлону – индивидуальной гонки на 15 км.

Медаль высшего достоинства завоевала Полина Шевнина. Она допустила одну ошибку последним 20-м выстрелом. Время победительницы - 46 минут 46,4 секунды.

Второе место у нашей землячки Наталии Шевченко, представляющей Свердловскую область. Она закрыла все мишени, но уступила Шевниной 6,4 секунды. А тройку призеров замкнула Виктория Сливко. У нее два промаха и отставание 32,4.

3-й этап, Ижевск. Индивидуальная гонка 15 км. Женщины:

1. Полина Шевнина (Московская область) 46:46.4 (1)

2. Наталия Шевченко (Свердловская область) 46:52.8 (0) +6.4

3. Виктория Сливко (Тюменская область) 47:18.8 (2) +32.4

4. Анастасия Зырянова (Московская область) 48:03.5 (1) +1:17.1

5. Анастасия Гришина (Новосибирская область) 49:06.9 (2) +2:20.5

6. Светлана Миронова (Свердловская область) 49:55.2 (2) +3:08.8

Завтра в Ижевске пройдут спринтерские гонки среди мужчин и женщин.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.