Топ-100

Вологжане поучаствовали во II Всероссийском форуме «Центр юнармейских инициатив»

04.11.24 / 16:08
Алёна Макарова
Вологжане поучаствовали во II Всероссийском форуме «Центр юнармейских инициатив» Фото: страница Виталия Кобыльникова в соцсети ВКонтакте

Мероприятие проходило с 31 октября по 3 ноября в городе Новокузнецке Кемеровской области, сообщили в пресс-службе Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова.

Во II Всероссийском форуме «Центр юнармейских инициатив» Вологодскую область представили лидеры регионального совета юнармейских командиров: Юлианна Фомичева, Карина Климовская, Матвей Карачев, Дарина Барболина, Кристина Лощилова и Ксения Молчанова. Юноши и девушки не только приняли участие в активностях форума, но и сами провели игру «Задавай шаг и действуй» по кодексу этики юнармейца.

В пресс-службе добавили, что экспертом на форум также была приглашена начальник регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Вологодской области Екатерина Рогалева.

В рамках образовательной программы участники посетили лекции и сессии от тренеров Российского Союза Молодежи, тематические мастер-классы и деловые игры. В финале они представили проекты новых мероприятий и направлений развития юнармейского движения. Всего II Всероссийский форум «Центр юнармейских инициатив» объединил лидеров «ЮНАРМИИ» из 16 регионов России.

Читайте также:

Вологодские волейболисты завоевали серебро на межрегиональном турнире.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.