Фото: страница Светланы Грачевой в ВКонтакте
Вологодское предприятие «ГИДРОСТРОЙ» заменило более 2,3 км сетей и отремонтировано порядка 30 колодцев на улицах Строителей, Молодежная и Энтузиастов.
Как сообщила глава Кадуйского округа Светлана Грачева в своих социальных сетях, На их ремонт из федерального, областного и местного бюджетов выделено более 30 миллионов рублей. Сегодня ночью специалисты МУП «Услуга» проведут работы по промывке нового водовода. Это позволит избавиться от различных отложений на внутренней поверхности труб.
«После промывки и дезинфекции системы водоснабжения будут взяты пробы воды на анализ. И если безопасность воды подтвердится, новый водопровод будет введен в эксплуатацию», - пояснила Светлана Грачева.
Читайте также:
На строительство блочно-модульной котельной в Кадуе направили 477 млн рублей.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.