Топ-100

Из-за проведения полумарафона частично ограничат движение в Кирилловском округе

02.10.24 / 11:46
Алёна Макарова
Из-за проведения полумарафона частично ограничат движение в Кирилловском округе Фото: группа "Серия стартов «Русский Север»" в ВКонтакте

Полумарафон «Русский Север» пройдет в Кириллове 3 ноября. В связи с этим спортивным событием будет частично ограничено движение на дорогах Кирилловского округа.

Как сообщила пресс-служба Правительства Вологодской области, Движение перекроют на дорогах: Обход Кириллова, Воскресенское-Кириллов-Глушково, Кириллов-Вогнема, Кириллов-Горицы. Ограничения будут действовать с 12.00 до 14.00 часов. Это необходимо для обеспечения безопасности всех участников и зрителей на время проведения мероприятия.

«Мы понимаем, что такие изменения в движении могут вызвать определенные неудобства, но безопасность и комфорт имеют для нас первостепенное значение. Призываем всех участников дорожного движения заранее планировать свои маршруты с учетом этих изменений, чтобы избежать затруднений и помочь сохранить порядок на дорогах», - отметил начальник Департамента дорожного хозяйства и транспорта Дмитрий Борисов.

Читайте также:

Движение на трассе под Грязовцем перекроют на время полумарафона.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.