Фото: из архива ИА "Вологда Регион"
В связи с сезонным увеличением спроса на путешествия по России один из известных автобусных перевозчиков открывает движение по новым экспресс-маршрутам. Один из них свяжет Петербург и Вологду. Об этом сообщает туристический портал rtournews.ru.
Ежедневный маршрут из Северной столицы в столицу Русского Севера – Вологду будет проходить с остановкой в Череповце. Кроме того, для удобства жителей Вологодчины на пути из Вологодской области в Санкт-Петербург добавлена остановка для выхода у метро «Московская».
Все автобусы оснащены анатомическими сиденьями с увеличенным расстоянием между креслами, персональными мультимедиа устройствами, кофе-аппаратом с водой и бесплатными горячими напитками, розетками 220В под каждым сиденьем. Кроме того, в автобусах есть кондиционер и биотуалет.
В 21.45 автобус будет выезжать от автовокзала Петербурга, в 6.00 он приезжает на автовокзал Череповца, в 8.20 – на автовокзал Вологды.
Из Вологды выезд от автовокзала в 20.00, из Череповца – в 22.25, приезд в город на Неве – в 6.55.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.