Топ-100

У вологодских школьников начались весенние каникулы

27.03.23 / 09:50
Инга Волкова
У вологодских школьников начались весенние каникулы Фото: ИА «Вологда Регион»

Отдыхать юные вологжане будут с 27 марта по 2 апреля. В это время можно поучаствовать в мероприятиях проекта «Вологодские каникулы».

Так, в организациях допобразования многих муниципалитетов пройдут областные этапы «Призывника года», «Экология начинается с меня», «Зарницы», «Белой ладьи», «Ученика года», «Зеленая планета – 2023», а также этап Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества.

«Школьники смогут не только найти занятия на любой вкус, отдохнуть и пообщаться с друзьями, но и провести время с пользой. Планируется, что к мероприятиям присоединятся более 100 тысяч детей», – цитирует пресс-служба Правительства области заместителя губернатора Ларису Каманину.

С информацией о проводимых мероприятиях можно ознакомиться на сайтах образовательных организаций, управлений образования вашего муниципалитета, социальных сетях и здесь.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.