Коммунальщики освобождают Вологодчину из «снежного плена»

27.02.23 / 10:28
Инга Волкова
Коммунальщики освобождают Вологодчину из «снежного плена» Фото: страница Андрея Накрошаева ВКонтакте

Спецтехника и коммунальщики борются с последствиями недавнего снегопада в регионе. Об этом начальник областного Департамента дорожного хозяйства и транспорта Андрей Накрошаев рассказал на своей странице ВКонтакте.

«В выходные выпало много осадков, сейчас все дорожные службы брошены на устранение последствий снегопада. Мы работаем в усиленном режиме, – написал Андрей Накрошаев. –Прошу всех соблюдать правила дорожного движения и быть осторожными».

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.