Топ-100

Сбитый в Вологде пешеход влетел в лобовое стекло иномарки

10.02.23 / 10:35
Антон Янковский
Сбитый в Вологде пешеход влетел в лобовое стекло иномарки Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области

ДТП произошло в четверг, 9 февраля, в 07:15 у дома № 107 на улице Козленской в областном центре, сообщает «Вологда Регион» со ссылкой на городской отдел Госавтоинспекции.

46-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия», двигавшийся со стороны Советского проспекта в направлении улицы Левичева, сбил юношу 1999 года рождения, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. От удара пешехода подбросило, и он разбил у машины лобовое стекло, которое частично вошло в салон иномарки. Владелец легковушки при этом не пострадал. Молодого человека с различными травмами бригада скорой помощи доставила в больницу.

Сбитый в Вологде пешеход влетел в лобовое стекло иномарки
Сбитый в Вологде пешеход влетел в лобовое стекло иномарки
Сбитый в Вологде пешеход влетел в лобовое стекло иномарки
Сбитый в Вологде пешеход влетел в лобовое стекло иномарки

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.