Фото: стоп-кадр из видео. Со страницы Вадима Германова в ВКонтакте
Создавать новогоднее настроение в Череповце теперь будут не только украшения, развешанные по всему городу, но и общественный транспорт. По улицам начали курсировать трамваи, наряженные в яркую световую иллюминацию. Об этом сообщил мэр Вадим Германов.
«Новогодний транспорт появляется на улицах Череповца. Именно он увезет вас в настоящую сказку по улицам праздничного города. Впервые новогоднее убранство примерил на себя "Богатырь"», – отметил на своей странице в соцсети ВКонтакте градоначальник.
Воспользоваться общественным транспортом жители Череповца смогут и в новогоднюю ночь. Автобусы и трамваи будут ходить бесплатно. Расписание составлено таким образом, чтобы можно было добраться в центр из любого микрорайона и обратно.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.