Фото: группа «Департамент физической культуры и спорта области» в соцсети ВКонтакте
24 ноября в 15 часов в ФОКе «Витязь» в Вологде состоится встреча с серебряным призером Олимпийских игр по легкой атлетике Татьяной Анисимовой и олимпийской чемпионкой по лыжным гонкам Любовью Мухачевой, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на группу «Департамент физической культуры и спорта области» в соцсети ВКонтакте.
Именитые спортсменки посещают малые города страны по всероссийской благотворительной программе «Олимпийские легенды – детям, молодежи и детскому спорту России». Они расскажут о своей спортивной карьере, победах, удачах и преодолении себя, пообщаются с юными спортсменами.
Татьяна Михайловна Анисимова – советская легкоатлетка, серебряный призер Олимпийских игр в беге на 100 метров с барьерами (1976 год, Монреаль), обладательница Кубка мира и Кубка Европы, заслуженный мастер спорта СССР.
Любовь Алексеевна Мухачева – пятикратная чемпионка СССР по лыжному спорту, чемпионка мира 1972 года и Олимпийских зимних игр в Саппоро (Япония), заслуженный мастер спорта СССР.
Читайте также:
На Кубке губернатора Вологодчины по самбо выступят более 400 спортсменов.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.