Фото: Даниил Зинченко / ИА "Вологда Регион"
Дожди со снегом прогнозируют на Вологодчине 1 и 2 ноября. В связи с ухудшением погодных условий Главное управление МЧС России по Вологодской области предупреждает вологжан о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций и аварий на дорогах.
По данным Вологодского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с вечера 31 октября и в течение суток 1 ноября сильные осадки в виде дождя и мокрого снега ожидаются по области местами. В отдельных районах будет отмечаться гололед и отложение мокрого снега.
«В ночь на 2 ноября умеренные осадки сохранятся. В отдельных районах также прогнозируется налипание мокрого снега на провода и деревья, гололёд», – прокомментировали в пресс-службе ведомства.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.