Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области
Авария произошла в четверг, 1 сентября, около 22:30 на регулируемом перекрестке у дома № 139 на улице Ленина в Череповце, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу областного Управления МВД.
По предварительной информации, 23-летний водитель автомобиля «Рено Лагуна» не уступил дорогу автомашине «Киа Спектра» под управлением юноши 2004 года рождения, который ехал во встречном направлении.
При столкновении иномарок пострадала 15-летняя пассажирка «Киа». С различными травмами врачи госпитализировали школьницу в областную детскую больницу.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.