Фото: ОГИБДД УМВД России по Череповцу
В среду, 10 августа, и четверг, 11 августа, отделение по исполнению административного законодательства ОГИБДД УМВД России по Череповцу не будет вести прием граждан сразу по трем направлениям, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на городской отдел Госавтоинспекции.
В эти дни череповчан не проконсультируют по вопросам исполнения административного законодательства в виде административных штрафов (окно № 5); по вопросам получения копий документов после ДТП с материальным ущербом (кабинет № 218) и по вопросам исполнения административного наказания в виде лишения специального права (кабинет № 406). С 12 августа отделение будет работать в обычном режиме.
Сотрудники отделения технического надзора 10 августа вообще не станут принимать посетителей. Регистрационно-экзаменационное отделение 10 августа не будет принимать граждан в порядке «живой очереди», а только по предварительной записи. С 11 числа оба отделения заработают в привычном режиме.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.