Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области
Авария произошла в среду, 6 апреля, в 20:55 у дома № 4 на Шекснинском проспекте в Череповце, сообщает ИА «Вологда Регион».
42-летняя водитель кроссовера «Фольксваген Тигуан» при проезде регулируемого перекрестка на запрещающий сигнал светофора столкнулась с автомобилем «Ниссан Премьера» под управлением 38-летнего мужчины, который ехал на зеленый свет.
«При столкновении травмировались два человека: мальчик 2010 года рождения, находившийся в «Ниссане» на заднем пассажирском сиденье, и 43-летний мужчина, который сидел в салоне «Фолькскванена» рядом с водителем и в отличие от ребенка не был пристегнут ремнем безопасности», – рассказала ИА «Вологда Регион» сотрудница областного Управления Госавтоинспекции Анастасия Кайсабаева.
Обоих пострадавших пассажиров скорая помощь с различными травмами доставила в больницы.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.