Топ-100

Мать с сыном доставили в больницу после аварии с КамАЗом в Вологодской области

11.02.22 / 17:53
Антон Янковский
Мать с сыном доставили в больницу после аварии с КамАЗом в Вологодской области Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области

Авария произошла в четверг, 10 февраля, в 17:50 на 284 километре автодороги Урень – Шарья – Никольск – Котлас в Никольском районе, сообщает ИА «Вологда Регион».

31-летний водитель автомобиля «Лада Гранта», житель Нижнего Новгорода, выехал на встречную полосу, где столкнулся с КамАЗом с прицепом под управлением жителя Никольска 1989 года рождения. Большегруз вез древесину.

«При столкновении пострадали два пассажира, находившиеся в салоне легковушки: 55-летняя женщина и молодой человек 2001 года рождения. Обоих пострадавших, жителей Нижегородской области, скорая помощь доставила с различными травмами в Никольскую Центральную районную больницу», – рассказала ИА «Вологда Регион» сотрудница областного Управления Госавтоинспекции Наталия Жадецкая.

Как удалось выяснить нашему информагентству, в ДТП пострадали мать с сыном.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.