Фото: пресс-служба администрации Вологодского района
Тепло возвращается в квартиры жителей поселка Федотово Вологодского района. Рабочие завершили ремонтные работы на месте прорыва на теплотрассе и запустили отопление в дома, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу администрации муниципалитета.
Как уже рассказывало наше информагентство, сегодня, 3 января, из-за утренней аварии на сетях теплоснабжения более 2000 жителей поселка проснулись в квартирах с остывшими батареями. На место ЧП выехали руководитель администрации района Игорь Быков и специалисты МУП ЖКХ «Федотово». Коммунальщики оперативно нашли место прорыва, вырезали поврежденный участок трубы и заменили его на новый. Ремонтно-восстановительные работы были завершены к 16 часам 30 минутам. Сейчас котельная функционирует в штатном режиме.
Специалисты управляющей компании и муниципального унитарного предприятия «Федотово» работают в каждом из многоквартирных домов, чтобы оперативно устранить возможное завоздушивание системы отопления.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.