Северо-западные области на этой неделе останутся во власти антициклона, который обеспечит обилием солнца, раскаляя воздух до +27…+32°. Об этом сообщает метеоцентр «Фобос».
«Лишь в пятницу короткие грозовые ливни местами сумеют принести облегчение от жары», - говорится в сообщении.
Напомним, тепло в Вологодскую область принес Скандинавский антициклон.
По данным Вологодского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие дни на территории региона ожидается малооблачная погода без осадков. В ночные часы значения температуры на территории региона ожидаются в пределах +10…+17 градусов. Днем со вторника по четверг столбик термометра поднимется до отметок от +26 до +32 градусов.
Фото: riac34.ru
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.