С 12 июля на Вологодчине начинается дополнительный период сдачи единого государственного экзамена для тех, кто не явились на экзамены в основной период или резервные дни основного периода по уважительным причинам.
Всего на участие в экзаменах дополнительного периода сдачи ЕГЭ зарегистрировано четыре участника. На ЕГЭ по биологии, который состоится сегодня, 12 июля, зарегистрировано два участника, на 13 июля для сдачи ЕГЭ по русскому языку зарегистрирован один участник. 14 июля по одному ученику придет на ЕГЭ по обществознанию и по информатике и ИКТ, а на 17 июля - на ЕГЭ по истории и и математике профильного уровня.
Откроют три пункта проведения экзаменов: два в Череповце и один в Вологде.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.