За высокий профессионализм поблагодарил сотрудников Управления по вопросам миграции областного УМВД иностранец, решивший получить в нашей стране вид на жительство. Как удалось выяснить ИА «Вологда Регион», речь идет о мужчине, который имеет гражданство двух стран – Латвии и Великобритании.
На имя начальника Управления МВД России по Вологодской области Виктора Пестерева поступило благодарственное письмо в адрес его подчиненных. Гражданин выразил слова признательности полицейским за их компетентность при работе с вопросами, связанными с получением вида на жительство и статуса носителя русского языка. Особую благодарность гость из-за рубежа выразил сотрудникам отдела по вопросам гражданства.
«Уровень оказания консультаций и приема граждан в Управлении по вопросам миграции УМВД России по Вологодской области не уступает и даже превосходит качество обслуживания в подобных инстанциях в Европе», – подчеркнул в своем обращении иностранец, сообщает пресс-служба областного ведомства.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.