Топ-100

Первых новобранцев весеннего призыва в Череповце отправили в армию

16.04.21 / 17:52
Юлия Ефремова
Первых новобранцев весеннего призыва в Череповце отправили в армию Фото: www.niasam.ru

Сегодня, 16 апреля, со сборных пунктов военных комиссариатов Череповца прошла первая отправка призывников в воинские части.  Об этом сообщила глава города Маргарита Гусева.

На службу отправились семеро горожан и четверо жителей Череповецкого района. Всем им предстоит служить в ракетных войсках стратегического назначения в Поволжье.

«Для одних – это возможность повзрослеть, окрепнуть физически, обрести настоящих армейских друзей. Для других – путь к призванию, который становится делом всей жизни», - прокомментировала на своей странице в ВКонтакте глава Череповца.

В весенний призыв, который продлится до 11 июля, отправятся в армию более 450 череповчан.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.