Топ-100

Вологжане выступят на Чемпионате мира по лыжному ориентированию

20.02.21 / 13:11
Инга Волкова
Вологжане выступят на Чемпионате мира по лыжному ориентированию Фото: областной Центр спортивной подготовки

С 22 по 28 февраля в Эстонии пройдет Чемпионат мира по лыжному ориентированию WSOC-2021.  В составе российской сборной выступят вологодские ориентировщики Андрей Ламов и Степан Малиновский.

Все четыре старта Чемпионата будут транслироваться онлайн-телевидением на русском и английском языках, сообщает «Вологда Регион» со ссылкой на областной Центр спортивной подготовки.

Расписание соревнований:

23 февраля – модельная тренировка, открытие чемпионата
24 февраля – спринт, 11: 25-13: 35 (по мск)
25 февраля – гонка преследования, 10:40-13: 25 (по мск)  
26 февраля – день отдыха
27 февраля – мидл, средняя дистанция, 12: 10-14: 50 (по мск)
28 февраля – спринт-эстафета (6 этапов – 2 человека), 11:55-13:00 (по мск)

Также во время Чемпионата в Эстонии будет разыграно юниорское Первенство мира по спортивному ориентированию на лыжах и Первенство Европы по спортивному ориентированию на лыжах (JWSOC и EYOC). В составе команды России выступит вологодский ориентировщик Денис Пушкин. 

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.