В Вологодской области разыскивают водителя, который сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП. Авария произошла 6 ноября в Белозерске около 14:00 на улице Свободы, 9.
79-летняя женщина с травмой обратилась в медицинское учреждение. Медперсонал сразу же уведомил о случившемся полицию, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Вологодской области.
По данным полиции, наезд на женщину совершил водитель «Volkswagen Polo». В момент аварии он находился на парковке, двигался задним ходом. После чего скрылся с места ДТП. Личность водителя пока не установлена.
«На месте происшествия работал наряд ГИБДД. В настоящее время полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению транспортного средства и водителя иномарки», – комментирует пресс-служба УМВД России по Вологодской области.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.