Фото: volzsky.ru
В Вологде будет создана специальная комиссия при Общественном совете, которая и займется проблемой высадки детей из общественного транспорта. Об этом на своей странице ВКонтакте рассказал мэр Вологды Сергей Воропанов.
В социальных сетях время от времени появляются жалобы вологжан на то, что кондуктор выставляет из автобуса школьников, если терминал оплаты не работает, а у ребенка нет наличных денег.
«Не успел начаться учебный год, а уже поступают сообщения о высадке детей из общественного транспорта. У нас была четкая договоренность с перевозчиками, что детей из общественного транспорта высаживать нельзя. Моя позиция - подобного быть не должно!
Поэтому мы приняли решение создать для разбора каждой ситуации специальную комиссию при Общественном совете», - комментирует Сергей Воропанов.
В комиссию войдут представители контролирующих органов, члены Общественного совета, представитель перевозчика и родитель ребенка, высаженного из автобуса или троллейбуса
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.