Фото: yandex.ru
Авиакомпания «Северсталь» опубликовала расписание полетов на вотчину с несколькими новыми городами отправления. Перелеты в Великий Устюг из Череповца будут возобновлены с 15 ноября.
Так, с пересадкой в Череповце можно будет улететь не только из Москвы, но и из Санкт-Петербурга, Минеральных Вод, Калининграда, Екатеринбурга и Мурманска. Планируется, что рейс из Калининграда будет по вторникам, из Минеральных Вод по воскресеньям, а Мурманска и Екатеринбурга по пятницам.
Из Москвы и из Санкт-Петербурга прилететь в Великий Устюг можно будет три раза в неделю: по вторникам, пятницам и воскресеньям.
Как сообщает «Северсталь», рейсы будут выполняться на 50- местном CRJ-200.
Напомним, в этом году в аэропорту в Великом Устюге закончились работы по реконструкции взлетно-посадочной полосы. Её удлинили до 1 километра 799 метров. На эти цели было выделено больше 1 миллиарда рублей.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.