Фото: группа «Вологодская область» в ВКонтакте
Новые буквы установили на входе в парк 200-летия Череповца, арку покрасили в стальной цвет.
Сейчас в парке работают дендрологи. Они должны обследовать все деревья, которых здесь больше тысячи. На больных и аварийных поставят метки, затем растения уберут.
В парке долгое время ничего не делалось, он зарос. Экологи и озеленители определили около 50 деревьев, которые необходимо удалить, так как они представляют опасность. Также на территории парка отремонтировали спортивную площадку. Сейчас подрядчики демонтируют старые опоры, здесь планируется установить новые фонари. А потом - и камеры видеонаблюдения, сообщает группа «Вологодская область» в ВКонтакте.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.