Топ-100

Начата регистрация на участие в веломарафоне «Вологодские зори»

16.07.20 / 12:08
Начата регистрация на участие в веломарафоне «Вологодские зори» Фото: vologdamarafon.ru

Поучаствовать в состязании приглашают всех  желающих в возрасте старше 16 лет. Необходимо разрешение врача.

Соревнования являются этапом Кубка веломарафона России и будут проходить с 8 по 9 августа в Харовском районе. В первый день запланированы официальный просмотр трассы и программа Кубена-bike-party. Она включит велоконкурсы, заезд в гору, pasta-party, песни у костра. Во второй день участников ждут веломарафон и награждение победителей. На берегу Кубены  будет разбит палаточный лагерь.

Дистанция полного веломарафона - 71 км. Однако можно выбрать дистанцию в 36 км  или присоединиться к фитнес-заезду на 17 км.

Подробнее о 12ом марафоне «Вологодские зори» можно узнать, пройдя по ссылке.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.