Череповецкие активисты приглашают водителей красных, синих и серебристых машин для участия в новом автофлешмобе. Он пройдет в новом формате - #автоюнити и будет посвящен Дню металлурга в Череповце.
Как сообщает группа ВКонтакте «#Автоелкачереповец», для построения нужно собрать по 23 красных, синих и серебристых машин и 3 автобуса. Из автомобилей будет построен логотип компании «Северсталь» - Юнити.
«Старт построения 11 июля в 13:00. До 17.00 мы с вами по крупицам собираем единую картинку. Для координации участников созданы диалоги по цветам машин. Пиши в комментах «участвую!» и укажи цвет машины (а лучше фото), а мы добавим тебя в беседу!», - пишут организаторы.
Также активисты отмечают, что регистрация и явка на мероприятие обязательна. После завершения съемки всем участникам на память подарят наклейку на машину с символикой мероприятия!
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.