Фото: газета "Советская Мысль. Великий Устюг"
Перевозки пассажиров через реку Малую Северную Двину (с берега на берег) возобновляются сегодня, 7 апреля. Об этом сообщил глава Великоустюгского района Александр Кузьмин на своей личной странице в социальной сети «ВКонтакте».
Теплоход РБТ будет отплывать от Великого Устюга в 12.00 и 17.00. Отправление из Кузино - в 12.30 и 17.30.
Как уже ранее сообщало ИА «Вологда Регион», с 5 января регулярные рейсы через Малую Северную Двину по маршруту Великий Устюг – Кузино на теплоходе РБТ были прекращены. Но уже с 7 января устюжан стало перевозить специальное судно на воздушной подушке. Ежедневно оно совершало по несколько рейсов туда и обратно.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.