Фото: novipart.ru
Управление по вопросам миграции областного Управления МВД России в четверг, 3 декабря, организует День открытых дверей для выдачи гражданам уже готовых заграничных паспортов.
Как рассказала ИА «Вологда Регион» сотрудница пресс-службы регионального ведомства Алена Травникова, выдавать документы будут с 8 до 20 часов в зале № 4 на улице Ленина, 15 в областном центре. Вся процедура будет вестись со строгим соблюдением мер предосторожности по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.
Для получения загранпаспорта можно предварительно записаться по телефону в Вологде: 8 (817-2) 78-65-36.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.