Топ-100

Три жителя Нижнего Новгорода врезались на иномарке в тепловоз в Вологодской области

31.10.20 / 17:06
Антон Янковский
Три жителя Нижнего Новгорода врезались на иномарке в тепловоз в Вологодской области Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области

Авария произошла в пятницу, 30 октября, в 22.27 на железнодорожном переезде на 295-м километре автодороге Вологда - Медвежьегорск в Вытегорском районе, сообщает ИА «Вологда Регион».

30-летний водитель автомобиля «Пежо Партнер», житель Нижнего Новгорода, проигнорировал требование дорожного знака 2.5 «Движение без остановки запрещено» и врезался в подвижной состав тепловоза ТУ-7 под управлением машиниста 1979 года рождения.

В ДТП пострадали три человека: владелец иномарки и двое его пассажиров, рассказали в областном Управлении Госавтоинспекции. Как удалось выяснить нашему информагентству, у водителя врачи диагностировали сотрясение мозга и резаную рану головы. Его 26-летний пассажир, помимо сотрясения мозга, получил оскольчатый перелом стопы со смещением. Еще один попутчик, молодой человек 1997 года рождения, получил колото-резаную рану бедра.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.