Фото: страница Юрия Сапожникова «ВКонтакте»
Новый тротуар делают на участке улицы Железнодорожной - от пересечения улицы Колхозной до съезда к дому № 118. Об этом глава города Вологды Юрий Сапожников рассказал на своей странице в «ВКонтакте».
Дорожные работы начались 9 сентября, планируется обновить около 200 метров тротуара. После дорожники сделают пешеходный переход около дома № 112 на улице Железнодорожной. Планы по ремонтам дорог в этом году составлялись с учетом мнения местных жителей.

Напомним, что в 2019 году из бюджета Вологды было выделено около 26 млн рублей на обновление 20 тротуаров в разных микрорайонах города. В план ремонта включили наиболее изношенные пешеходные дорожки. Контракт заключен с компанией «Дорсервис», все объекты необходимо сдать до 20 октября.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.