На несколько идущих через Вологду поездов временно ограничена продажа билетов

22.07.19 / 17:35
Андрей Иванов
На несколько идущих через Вологду поездов временно ограничена продажа билетов Фото: train-photo.ru

С 22 по 26 июля ограничены продажи билетов на ряд пассажирских поездов, следующих через Вологодскую область.

Как сообщает пресс-служба Северной железной дороги, продажи проездных документов закрываются в связи со сходом 23 вагонов грузового состава на станции Керки (Республика Коми) участка Кожва – Сосногорск Северной железной дороги. Напомним, что ЧП случилось 22 июля в 01.55. Сход вагонов произошел из-за размыва пути из-за неблагоприятных погодных условий.

Продажи билетов временно закрыты по всему маршруту следования поездов:

№041 Воркута – Москва;

№375 Воркута – Москва;

№77 Воркута – Санкт-Петербург;

№287 Воркута – Белгород;

№21 Лабытнанги- Москва;

№209 Лабытнанги – Москва.

С 23 по 26 июля ряд пассажирских поездов следует только до станции Сосногорск. Далее по маршруту продажи закрыты на поезда:

№042 Москва – Воркута;

№376 Москва – Воркута;

№22 Москва – Лабытнанги;

№210 Москва – Лабытнанги;

№78 Санкт-Петербург – Воркута;

№288 Белгород – Воркута.

Информацию о движении поездов пассажиры и встречающие могут узнать в Едином информационно-сервисном центре по телефону 8-800-775-00-00.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.