Топ-100

Дальнобойщики из Питера и Подмосковья столкнулись на вологодской трассе, есть пострадавшие

14.01.19 / 12:04
Антон Янковский
Удар оказался такой силы, что КамАЗ съехал с дороги в кювет. Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Три человека пострадали в аварии с большегрузами в Устюженском районе.

Грузовой автомобиль «Рено Премиум» с полуприцепом не разъехался с КамАЗом в субботу, 12 января. Авария случилась в 21.30 на 225 километре дороги Вологда – Новая Ладога.

47-летний водитель «Рено», житель Питера, врезался в КамАЗ, частично стоявший на проезжей части. У отечественного большегруза не работали габаритные огни и аварийная сигнализация.

В ДТП получили травмы три человека. Дальнобойщик «Рено» был госпитализирован. 32-летнему водителю КамАЗа из Подмосковья и его 57-летнему пассажиру врачи назначили амбулаторное лечение, сообщает пресс-служба областного Управления МВД.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.