Топ-100

На Вологодчине в лобовом столкновении с «Фордом» погиб водитель «Нивы»

29.05.18 / 11:17
Антон Янковский

Авария со смертельным исходом произошла в понедельник, 28 мая, на 306-v километре автодороги Вологда – Новая Ладога на территории Чагодощенского района.

В 6.11 водитель автомобиля «Форд», житель Республики Карелии 1971 года рождения, выехал на полосу встречного движения, где в лобовую врезался в автомашину «Шевроле Нива» под управлением 68-летнего пенсионера из Санкт-Петербурга.

Как сообщает областное Управление ГИБДД, от полученных травм владелец «Нивы» скончался на месте ДТП. Водителя и пассажира автомобиля «Форд», мужчину 1987 года рождения, с травмами различной степени тяжести госпитализировали в больницу.
 

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.