Сбор макулатуры и пластика объявили зоозащитники Вологды

23.03.18 / 13:20
Ольга Бурчевская
Сбор макулатуры и пластика объявили зоозащитники Вологды

Очередную благотворительную акцию проводит в эти выходные зоозащитная организация «Велес». Помочь бездомным животным и избавиться от вторсырья можно будет с 13 до 14 часов в субботу и воскресенье, 24 и 25 марта.

Как обычно, волонтеры будут дежурить по нескольким адресам. Они охотно примут старые книги, журналы, газеты, картон, бутылки из-под воды и шампуней, канистры из-под масла и тосола, жестяные банки из-под напитков и прочие ненужные в хозяйстве вещи. Все вырученные деньги пойдут на погашение долгов в ветеринарных клиниках, где лечатся бездомные кошки и собаки.

Кроме того, все желающие могут подарить собачьему приюту крупы и макароны, лотки и наполнители, переноски, лекарства и другую гуманитарную помощь, сообщает ОЗЖ «Велес» «ВКонтакте».

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.