Фото: ХК «Северсталь»
Вслед за тренером «Северстали» Александром Гулявцевым о своем желании остаться работать в главной хоккейной команде Череповца заявил журналистам и вратарь клуба – словак Юлиус Гудачек.
«Пока я не знаю, останусь я или нет. Я общался с руководителями «Северстали». Я сказал, что хочу играть в хоккей. Буду общаться с руководством команды», - заявил на ломанном русском легионер «Северстали».
Гудачек, почти год назад пополнивший состав клуба из Вологодской области, благодаря своему мастерству не только стал основным голкипером «Северстали», но и любимцем череповецких болельщиков. Особенно полюбились публике его Гуда-шоу. Уже сейчас на официальной странице клуба «Вконтакте» болельщики обращаются к руководству ХК «Северсталь» с пожеланиями во чтобы то не стало сохранить в составе команды на следующий сезон капитана и лучшего бомбардира Дмитрия Кагарлицкого и вратаря Юлиуса Гудачека.
Самого пана Гудачека впереди ждут приятные семейные хлопоты.
«У нас в семье в мае родится вторая дочка. Я хочу быть рядом с семьей. По этой причине я не поеду на чемпионат мира в Данию», - подчеркнул голкипер «Северстали».
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.