Топ-100

С Днем Конституции поздравил горожан Глава Вологды

12.12.18 / 10:38
Глава города Вологды Юрий Сапожников

Крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде на благо процветания Вологды и России пожелал землякам глава Вологды Юрий Сапожников. Сегодня, в День Конституции, он обратился с поздравлением к жителям областной столицы.

«Конституция демократической России – главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации.

Россия сегодня – это правовое демократическое государство, успешно реализующее огромный потенциал экономического, социального и культурного развития.

Все мы хотим видеть нашу Родину процветающей, сильной и независимой.  Уверен, что только совместная работа центральной, региональной власти, органов местного самоуправления, созидательный труд каждого из нас и уважительное отношение друг к другу позволят нам в полной мере реализовать провозглашенные в Конституции права и обязанности каждого человека – гражданина великой России!» – говорится в поздравлении.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.