Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области
ДТП случилось в среду, 14 ноября, в 9.30 на 300 километре дороги Вологда – Новая Ладога в Чагодощенском районе.
47-летний водитель грузовика «Вольво» с полуприцепом, житель Карелии, не справился с управлением и съехал с трассы в кювет.
Фура частично перегородила проезжую часть, однако на движение это не повлияло, поскольку вторая полоса осталась свободной. Врачи диагностировали у водителя перелом руки и ушиб позвоночника. Ему назначено амбулаторное лечение, сообщает областное Управление ГИБДД.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.