Фото: rupec.ru
Компания «ФосАгро» при содействии Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) заключит контракт на $1 млрд на поставку удобрений в Индию.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на главу РФПИ Кирилла Дмитриева, контракт предусматривает совместные инвестиции в производство минеральных удобрений на территориях России и Индии, строительство производственных мощностей и сопутствующей инфраструктуры, а также внедрение передовых технологий в обеих странах.
Кроме того, контрактом предусмотрены долгосрочные поставки продукции «ФосАрго» в Индию. По информации портала rbc.ru, их объем может составить 2 млн тонн в период с 2019 по 2021-й год.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.