Фото: pikabu.ru
Инцидент произошел в Череповце на улице Архангельской. Там 23-летний горожанин поссорился со своей знакомой и получил выстрел в глаз.
Как рассказал полиции потерпевший, ссора с девушкой возникла во дворе. На шум вышел один из жильцов и попросил прекратить словесную перепалку. Мужчины повздорили, и тогда неизвестный достал пневматический пистолет и выстрелил в лицо оппоненту. Медики квалифицировали травму как тяжкий вред здоровью.
Стражи порядка нашли уличного стрелка. Им оказался 39-летний мужчина, уже имевший проблемы с законом. Свою вину он признал, дал подписку о невыезде и вскоре снова пойдет под суд. Злоумышленнику грозит до 10 лет колонии, сообщает пресс-служба областного Управления МВД.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.