Топ-100

Сразу 11 предметов пересдают на ЕГЭ вологодские выпускники

01.07.17 / 08:36
Ольга Бурчевская

Три пункта проведения экзаменов откроется сегодня, 1 июля, в Вологде и Череповце. В последний резервный день основного периода там ждут более 160 юношей и девушек.

Обществознание намерено сдать 58 человек, биологию – 22, литературу – 20, историю – 18, чуть меньше – физику, химию, географию, информатику, русский и иностранный языки, а также математику профильного уровня. Большинство участников ЕГЭ – выпускники прошлых лет, желающие улучшить отметки, и лишь несколько человек придут на экзамен впервые, так как пропустили его раньше из-за болезни или дальней поездки.

На экзаменационную работу участникам отводится от трех до четырех часов. За порядком будут следить девять общественных наблюдателей, сообщает областной Департамент образования.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.