Фото: Вологда.РФ
Причиной ограничений автопарковки на улице Яшина в областном центре стали ремонтные работы на проезжей части, к которым приступили дорожники.
Сегодня, 16 июня, здесь начнется фрезерование. Спецтехника срежет пришедший в негодность слой асфальтового покрытия. В общей сложности для этого потребуется четыре ночных смены, после чего ремонтные работы продолжатся. Чтобы не мешать этому процессу, парковку автомобилей у обочин вдоль всей улицы Яшина ограничат. Для этого будут установлены временные дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку машин.
В общей сложности в порядок предстоит привести 11 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Планируется, что ремонт завершится к 30 июня, за исключением перекрестка улиц Яшина и Ветошкина, где, помимо прочего, необходимо отремонтировать инженерные сети. Этот участок будет доделан в 20-х числах июля, сообщает Вологда.РФ.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.