Топ-100

Устную часть ЕГЭ по иностранным языкам сдают вологодские выпускники

15.06.17 / 08:03
Ольга Бурчевская

Экзамен по английскому, немецкому и французскому языкам (раздел «Говорение») продлится в регионе два дня: 15 и 16 июня. Для школьников в это время откроется пять пунктов проведения ЕГЭ.

На устную часть по английскому языку зарегистрировано 407 человек, по немецкому – 20, по французскому – единственный ученик. На всю работу им отводится 15 минут. Брать что-либо в аудиторию запрещается. Как обычно, следить за порядком будут общественные наблюдатели.

Демонстрируя знания по иностранным языкам, выпускники решают сами, сдавать ли им устную часть, однако лишь в комплексе можно набрать максимальные 100 баллов (80 - за письменную часть и 20 – за говорение), сообщает областной Департамент образования.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.