Топ-100

ЦСКА не позволила «Северстали» забить шайбу во второй игре подряд

04.12.17 / 10:50
Евгений Стариков
ЦСКА не позволила «Северстали» забить шайбу во второй игре подряд Фото: ХК «Северсталь»

В воскресный вечер хоккеисты череповецкой «Северстали» уступили дома столичному ЦСКА со счетом 0:2 и покинули зону плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Исход поединка определили две шайбы, которые побывали в воротах «желто-черных» на 32-й и 51-й минутах. Болельщики, заполнившие под завязку трибуны Ледового дворцы Череповца, надеялись хотя бы на гол престижа, однако «Северсталь» второй матч подряд проиграла сопернику «в сухую».

«В атаке у нас абсолютно ничего не получилось. За первый период нанесли всего два броска. В итоге за весь матч – 17. Это очень мало. Практически не было моментов. Второй матч мы не забиваем. Так не выиграть! Было видно, что ЦСКА играл побыстрее», - заявил на послематчевой пресс-конференции наставник «Северстали» Александр Гулявцев.

Поражение от ЦСКА отбросило клуб из Вологодской области на девятое место «Западной конференции». «Сталеваров» обошел ХК «Сочи» выигравший у еще одного претендента на участие в Кубке Гагарина – московского «Динамо» со счетом 4:1.

Впереди у череповчан не менее тяжелый поединок с еще одним из лидеров «Запада» КХЛ - финским «Йокеритом». Команда из Хельсинки пожалует к нам 5 декабря.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.